ПДД

Проблема профилактики детского дорожного травматизма является актуальной и практически значимой частью дошкольного воспитания. В детском саду «Солнышко» ведётся регулярная работа по обучению детей правилам поведения на дорогах. Свой опыт работы на муниципальном конкурсе  « ПДД. Интеграция. Безопасность » представляла воспитатель  МБДОУ детский сад « Солнышко» Кравченко С. Г., занявшая  1 место.

30 октября 2017 года в г. Гуково состоялся зональный этап областного конкурса дошкольных образовательных организаций «ПДД. Интеграция. Безопасность» в рамках реализации региональной программы  « Приключения Светофора», в котором приняли участие 13 детских садов Шахтинской зоны.  Родионово –Несветайский район представлял  победитель муниципального конкурса МБДОУ детский сад « Солнышко» , который занял  3 место и был награждён Дипломом Управления ГИБДД  ГУ МВД  по Ростовской области. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов в мероприятиях « Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 гг.»

Л.Л. ЧестниковаХочу такой сайт

Муниципальный конкурс «Выступление Агид- бригады ЮПИД» (видеоролик)

Приказ на ПДД Кравченко.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ детский сад «Солнышко» на 2019 -2020 учебный год (1).pdf (скачать) (посмотреть)