Проектная деятельность

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию в средней группе МБДОУ детский сад «Солнышко» (воспитатель Нечитайлова Г.В.).docx (скачать)
ПРОЕКТ по нравственно-патриотическому воспитанию в старшей группе МБДОУ детский сад«Солнышко» Я и Родина моя (воспитатель Нечитайлова Г.В.).docx (скачать)
ПРОЕКТ «Золотая волшебница осень» в старшей группе МБДОУ детский сад «Солнышко» (воспитатель Нечитайлова Г.В.).docx (скачать)
ПРОЕКТ « Все начинается с мамы» в старшей группе МБДОУ детский сад« Солнышко» (воспитатель Нечитайлова Г.В.).docx (скачать)